Главная » Статьи » Реконструкцию Рябиновой улицы поручили «Элгаду»
Автор: Андрей


Реконструкцию Рябиновой улицы поручили «Элгаду»

Реконструкцию Рябиновой улицы поручили Компания «Элгад» победила в конкурсе и получила право проводить реконструкцию Рябиновой улицы в Москве включая строительство автодорожного путепровода, при котором могут быть задействованы грузовики faw. Компания согласилась выполнить данную работу за 3, 547 миллиарда рублей, что было указанно в протоколе рассмотрения заявок на официальном сайте государственных закупок.

В протоколе указано, что компания, разместившая заказ, единственная подавшая заявку на участие в конкурсе, согласно Закону «О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд», должна быть признана участником конкурс, а сам конкурс несостоявшимся.

В случае признания конкурса несостоявшимся, а участник, разместивший заказ признан участником конкурса, заказчик должен в течении трех дней, после подписания протокола должен передать этому участнику проект контракта. При этом участник конкурса не имеет права отказаться от выполнения контракта.

В них отмечается, что итоги конкурса были подведены 24 июля 2014 года.

Пресс-релиз столичного департамента по конкурентной политике сообщает, что данный проект также предусматривает реконструкцию таких улиц, как Ярцевская, Боженко, Крылатская и Кубинка. Во время реконструкции должны быть построены парковка, карманы для общественного транспорта, подземный переход, также перестроены все инженерные коммуникации. На реконструкцию транспортных путей было выделено 2,5 года.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?