Главная » Статьи » Ремонт квартир под ключ
Автор: Андрей


Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключКаждый человек сталкивается в своей жизни ни один раз с ремонтом. Сегодня можно выполнять ремонтные работы самостоятельно, либо нанимать специальных рабочих. Ремонт во втором случае будет продвигаться быстро и профессионально.

Услуга, связанная с ремонтом квартир под ключ, которая представлена на странице http://stroika-veka.by/a39681-remont-kvartiry-pod.html, сегодня пользуется повышенным спросом в столице. Дело в том, что не каждый москвич найдет минутку на ремонт в своей суетной жизни. Все стоит отметить, что ремонт под ключ в столице и, например, за ее пределами будет отличаться не только работами, но и ценами на них. Начать ремонт квартир в Москве представляется для жителя столицы серьезным шагом. Ведь в этом случае для него главным является быстрота и приемлемость цены.

Ремонт под ключ имеет ряд преимуществ. Во-первых, хозяин не будет участвовать в ходе ремонта, за него все сделает мастер. Хозяин квартиры должен лишь сказать, что он именно хочет видеть в своей квартире, выбрать дизайн помещения. Так, через некоторое время хозяин въедет с семьей в уже полностью готовую для нормальной жизни квартиру. По ходу ремонта владелец квартиры не знает, какие-именно работы в конкретный момент времени проходят, ему остается только догадываться. С одной стороны, в конце проделанных работ хозяина ожидает, так сказать, приятный сюрприз. Во-вторых, при таком ремонте никто не может оценить картину полностью, ни хозяева, ни строители, у них исключена возможность обнаружения каких-либо недочетов, нюансов, после чего обычно приходится что-то корректировать, исправлять. В-третьих, ремонт квартир под ключ дает хозяевам возможность гармонично подобрать различные тона, сочетания цветов, текстиля.

Обычно ремонт под ключ выполняет СРО строителей или, другими словами, их саморегулируемая организация. То есть, хозяин четко ставит цель перед СРО, оговаривает сроки сдачи объекта, закупает с ними или без них конкретные строительные материалы и платит им сумму или часть сумму за оказание ремонтных услуг. Так, владелец квартиры может расслабиться и ждать окончания ремонта, заниматься своими делами. По сравнению с поэтапным ремонтом, когда владельцу приходится контролировать ход работ, иногда изменять их ход в случае возникновения каких-либо проблем, доплачивать за отделочный материал или вообще нанимать других рабочих, в этом виде ремонта хозяин может ни о чем не беспокоиться и не переплачивать. Стоимость за весь ремонт под ключ вместе с услугами СРО строителей обговаривается изначально, поэтому владелец жилья может не ждать дополнительных затрат.

Стоит отметить, что цена на ремонт под ключ может меняться вместе с ценами на строительные и отделочные материалы. Конечный результат ремонтных работ будет зависеть не только от качества материалов, но и профессионализма рабочей бригады.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?