Главная » Статьи » Ремонт многоквартирных домов в Фокино
Автор: Андрей


Ремонт многоквартирных домов в Фокино

Ремонт многоквартирных домов в ФокиноИз бюджетных средств региона в ближайшее время будет выделено 13,5 миллионов рублей, целевым предназначением которых является проведение капитальных ремонтных работ многоквартирных жилых домов ЗАТО Фокино. Соответствующий указ был одобрен и подписан главой Приморского края.

Согласно подсчётам, которые провели работники отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и департамента по топливным ресурсам региона, адресованных субсидированных денежных средств будет достаточно на ремонт 21-го многоквартирного дома.

Список необходимых работ достаточно обширный: начиная от ремонта кровельного перекрытия, замены внутренних домовых сетей, и, заканчивая работами по утеплению и энергосбережению. К примеру, используя качественный утеплитель для кровли, удастся добиться уменьшению затрат на отопление помещений.

22 июля текущего года в рамках «Большого съезда» глава Пермского края назначил на должность руководителя территории бывшего губернатора региона. 

В перечень первоочередных миссий руководителя входят: содействие территории в процессе воплощения инвестиционных проектов и программ инвестирования, а также оказание помощи в разрешении проблем бытовой тематики. Субсидированные средства на капитальную реконструкцию многоэтажных жилых объектов позволят существенно изменить условия проживания множества семей Фокино в лучшую сторону.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?