Главная » Статьи » Реорганизация территории Завода имени Лихачева (ЗИЛ)
Автор: Андрей


Реорганизация территории Завода имени Лихачева (ЗИЛ)

Реорганизация территории Завода имени Лихачева (ЗИЛ)В связи с изменениями в структуре департамента, отвечающего за градостроительство, введено предложение о разрешении управлять проектом реорганизации территории ЗИЛа. 

Созданная информационно-аналитическая система позволяет совершать полный, обобщенный и систематический сбор информации непосредственно о заводе и о тех мероприятиях, которые проводятся на его территории. Самым главным в этом проекте, как говорится в пресс-релизе, является то, что все зарегистрировавшиеся имеют право вносить полученную ими информацию в общий «котел». 

Данный проект предоставляет возможность постоянного сотрудничества органов власти с различными организациями. И на основе полученной от участников системы информации создается необходимый план действий по устранению каких-либо проблем. Преимуществом проекта является то, что все эти действия можно осуществлять непосредственно в онлайн-режиме. 

Помимо этого в онлайн можно наблюдать за ходом заседаний органов власти, где будут решаться разнообразные вопросы. В отчетах о таких заседаниях можно наблюдать фотографии, видеоматериалы, разные таблицы и диаграммы, которые помогут лучше воспринять информацию.

По предварительным данным можно утверждать, что на территории завода планируется размещение жилых домов и офисов, торгово-развлекательных и спортивных комплексов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?