Главная » Статьи » Сантехника для ванной комнаты от ведущих производителей
Автор: Андрей


Сантехника для ванной комнаты от ведущих производителей

Сантехника для ванной комнаты от ведущих производителейТакой ресурс, как vbsanteh является одним из наиболее крупных магазинов, который предлагает достаточно внушительный ассортимент сантехники по доступной стоимости и с возможностью доставки по Москве и в населенные пункты других регионов страны. На любую предлагаемую продукцию, начиная с элементарных смесителей и заканчивая высокотехнологичными душевыми кабинами, в официальном порядке распространяется гарантия производителя. Покупать сантехнику в интернет магазине Москвы удобно и практично.

Почему именно vbsanteh?

Цена товара. На основании того, что разговор идет относительно Интернет-магазина, нет необходимости затрачивать внушительные финансовые средства на дорогостоящую аренду, содержание штата сотрудников. А поэтому, компания предлагает сантехнику по самой низкой стоимости. Стоит отметить, что мы никоим образом не ограничиваем покупателей вариантами оплаты. Приобретаемый в магазине товар оплатить можно посредством использования наличных финансов или же безналичным расчетом. Если покупка сантехники осуществляется посредством банковского перевода, покупателю будет представлен по электронной почте счет, а после того, как он будет оплачен, происходит отправка товара. При оплате наличными денежными средствами, финансы необходимо передать экспедитору в момент передачи товара.

Внушительный выбор. В магазине можно купить сантехнику и мебель для ванной комнаты, относящейся фактически к любому диапазону цен. Каталог компании содержит большое количество самых различных раковин, унитазов, ванн, смесителей и душевых кабин.

Гарантия. Любой товар, представленный в каталоге, имеет сертификат. В том случае, если гарантийный срок эксплуатации устанавливается производителем, он будет зафиксирован в гарантийном талоне. В любой другой ситуации, гарантия определяется самим Интернет-магазином и составляет шесть месяцев с даты реализации товара.

Оперативность доставки. Непосредственно после поступления заказа, транспорт организации направляется на склады самого производителя. Наличие полного ассортимента продукции предоставляет возможность доставку осуществлять в течение не более, чем двух дней.

Качество сервиса. Специалисты компании осуществляют весь спектр деятельности, связанной с монтажом сантехнического оборудования. Будь то мебель для ванной, биде, душевая кабина или унитаз, высокопрофессиональные сотрудники компании осуществят грамотный монтаж, предоставив на свою работу соответствующую гарантию.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?