Главная » Статьи » «Слав Мебель» – обустрой свой дом
Автор: Андрей


«Слав Мебель» – обустрой свой дом

«Слав Мебель» – обустрой свой домУют в доме – мечта многих семей. Компания «Слав Мебель» воплощает мечту в реальность. При помощи специальных технологий на производстве изготавливается мебель, фасады, столешницы на заказ по доступным ценам. Фасады для кухни позволяют экономить на новом гарнитуре, но при этом вдохнуть в интерьер новую жизнь. Изготовление фасадов выполняется на заказ под уже встроенную мебель. Производятся замеры, а затем – изготовление из указанного заказчика материала. После установки старая мебель выглядит как новая, подчеркивая новый яркий стиль кухни.

Преимущества изготовления мебели на заказ в «Слав Мебель»

Мебель на заказ обычно стоит столько же, сколько в магазинах. Но имеет одну отличительную особенность. Такая мебель идеально вписывается в интерьер кухни. Перед тем, как начать ее производство, представитель компании производит точные замеры помещения. После ведутся консультации с заказчиком, учитываются любые пожелания и замечания. В итоге компания «Слав Мебель» изготавливает мебель мечты любой семьи.

    Особенности сотрудничества с компанией:
  • мебель на заказ прекрасно решает проблемы нестандартных кухонь;
  • мебель изготавливается из выбранных заказчиком материалов;
  • вариация цен на мебель позволяет выбрать изделия любому человеку;
  • мебель отличается особой функциональностью;
  • возможность реализовать любую идею;
  • высокое качество материалов;
  • быстрое выполнение заказов.

Другая специализация

Кроме изготовления мебели «Слав Мебель» предоставляет другие услуги – распил ДСП по размерам заказчика, изготовления подложек для ламината, дверей-купе. Сотрудничая с компанией «Слав Мебель» вы всегда остаетесь в выигрыше.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?