Главная » Статьи » Sofia –это знак качества межкомнатных дверей
Автор: Андрей


Sofia –это знак качества межкомнатных дверей

Sofia –это знак качества межкомнатных дверейФабрика «Софья» является ведущим отечественным производителем межкомнатных дверей, перегородок и отделочной продукции. Эта компания была награждена множеством премий, а также обладает сертификатом соответствия стандарту.

Производители выдвигают очень высокие нормы к качеству и к безопасности всей продукции, а также тщательно следуют всем правилам, чтобы их продукт оставался экологичным. Особое внимание уделяется дизайну и соответствию веяниям моды. В магазинах фабрики «Софья» каждый найдет для себя интересные идеи для воплощения своих творческих задумок, а также огромный выбор актуальных и красивых отделок.

Чтобы всегда иметь возможность держать высокую планку, а соответственно поддерживать престиж компании, оборудование и технологии, используемые при производстве, постоянно обновляются и совершенствуются. Ведь компания стремится использовать только передовые технологии для производства. Вся продукция фабрики проходит очень строгий контроль над качеством. Сырье, используемое при изготовлении дверей, имеет все нужные сертификаты. Эти сертификаты свидетельствуют о гигиеничности, экологичности и соответствии с европейскими критериями безопасности продукта. Для производства в компании используют материалы лучших производителей из Италии. Германии и Австрии.

Фабрика предлагает своим клиентам величайший модельный ассортимент межкомнатных современных дверей и перегородок. Ее продукция разнообразна и красива, стильная и качественная. Продукцией этой компании являются классические распашные двери, пожароустойчивые двери, цветные двери, плинтуса, стеновые панели, раздвижные системы и так далее. Стиль, качество, надежность и долговечность, все эти критерии воплотились в межкомнатных дверях, которые были произведены компанией «Софья».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?