Главная » Статьи » Солнцезащитные системы от компании Sunforce
Автор: Андрей


Солнцезащитные системы от компании Sunforce

Солнцезащитные системы от компании SunforceКачественные и долговечные солнцезащитные системы – это залог комфорта и уюта в доме. Кроме того, они могут оживить любой интерьер, придать помещению «изюминку».

Компания Sunforce предлагает высококачественную, современную продукцию – солнцезащитные системы. Sunforce – это первый магазин современного оконного декора в России. Несмотря на то, что компания новая, все сотрудники имеют опыт работы в сфере солнцезащиты и оконного декора минимум пять лет. В магазине продается самая лучшая продукция, которую только можно найти.

В состав компании входят:

— проектный отдел;

— монтажные бригады;

— инженерно-конструкторское бюро;

— отдел технической и инженерной поддержки;

— студия интерьерного и технического дизайна.

Специалисты готовы решить задачи любого уровня сложности, и окажут помощь в любой точке страны.

В магазине представлен широкий ассортимент продукции: навесы, маркизы, зонты, роллеты, шторы рулонные, плиссе, NANO, японские (панельные), римские, ткани для улицы, электрокарнизы, автоматика. Товары магазина Sunforce – это высокая технологичность, непревзойденное немецкое качество, оригинальные дизайнерские решения, утонченный вкус. Предлагаемая продукция позволяет по-новому взглянуть на комфорт, дизайн и уют.

Также компания предлагает сотрудничество дизайнерским и архитектурным бюро, частным лицам, иными словами, всем, кто ценит эстетическую красоту и высокое качество. Клиентов консультируют и обслуживают высококвалифицированные специалисты. Каждый покупатель будет рад приобретенной продукции, и сможет по достоинству оценить современные солнцезащитные системы.

Партнеры компании – архитекторы, дизайнеры – должны обратить внимание на то, что произошло открытие Шоу-рума Санфорс. Все желающие могут посетить выставочный зал, расположенный в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза». Здесь представлена вся продукция компании. Консультанты окажут помощь в инженерных вопросах, определят дизайнерское решение проектов. Клиентам предоставляется огромный выбор печатной продукции технического и ознакомительного характера. Для презентации товара используется лучшее немецкое торговое оборудование, очень удобное и эстетичное. Выставочный зал работает по будням, с девяти утра до шести вечера.

В компании Sunforce началась осенняя акция – скидка на рулонные шторы может достигать 50%. Производители из Австрии, Германии, Франции предлагают собственную продукцию по большим скидкам! Все товары в Европе прошли сертификацию, и превосходят многие изделия, представленные на рынке, по долговечности и качеству. Широкий ассортимент тканей, доступные цены, возможность выбрать цвет профилей – все это ждет покупателей в компании Sunforce. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать подходящие шторы для любого дизайна интерьера.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?