Главная » Статьи » Специалисты считают возможным уничтожить 10 промышленных объектов на юге столицы
Автор: Андрей


Специалисты считают возможным уничтожить 10 промышленных объектов на юге столицы

Специалисты считают возможным уничтожить 10 промышленных объектов на юге столицыСпециалисты, входящие в состав рабочей группы комиссии при столичном правительстве, которая была создана для того, чтобы заниматься вопросами градостроительной сферы в границах зон охраны объектов культурного наследия и достопримечательных мест, посоветовали демонтировать 10 промышленных объектов, расположенных на Каширском шоссе столицы.

Как отмечается в материалах к заседанию рабочей комиссии, вопрос об уничтожении объекта, находящегося по адресу: Каширское шоссе, дом 45, строения 1-5, 8-12, был рассмотрен благодаря инициативе компании ООО «Центр 45″Ю, которая намеревалась заняться возведением торгово-офисного центра с подземным гаражом. При строительстве будут использованы разные строительные материалы, в том числе и полоса стальная купить которую можно у оптовых поставщиков.

«Следует поддержать идею о сносе промышленных сооружений, находящихся на юге столицы», — сообщил накануне руководитель рабочей группы Алексей Емельянов, проводя заседание с ее представителями.

Один из членов рабочей группы сообщил, что промышленные постройки расположены в области природного комплекса и регулируемой постройки. По сведениям, которыми он располагает, они были возведены еще в 30-е годы прошлого столетия, ранее на этом месте находился предприятие по производству цветных металлов. Помимо прочего, эксперты одобрили идею демонтажа зданий в восточной части столицы по улице Потешная, на месте которых будет возведен лечебно-оздоровительный центр.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?