Главная » Статьи » Спортивное питание
Автор: Андрей


Спортивное питание

Что необходимо для достижения хороших спортивных результатов? Регулярные тренировки, диета и спортивное питание!

 

Кстати, купить спортпит на https://fitnutrition.ua очень легко, переходите и убедитесь сами.

Магазин спортивного питания Fitness Formula предлагает широкий выбор оригинальной продукции от ведущих мировых производителей. У нас есть все для поддержания хорошей физической формы. Все товары сопровождают сертификаты, подтверждающие их качество. Ко всем товарам каталога прилагаются подробные описания с указанием состава и других важных сведений.

Заказывайте гейнер в Тамбове по низким ценам в интернет-магазине Фитнес Формула. Курьерская доставка, самовывоз из магазинов. Наличный и безналичный расчет, оплата при получении.

Гейнерами называют специальную смесь, приготовленную из углеводов и белка. Проще говоря, гейнерами называют протеиновые смеси, куда добавляют разнообразные комплексы углеводов. Такой коктейль необходим, чтобы организм получал большое количество калорий, при этом в мышечной ткани образовывался запас гликогена. Гейнер добавляют в рацион, когда нужно быстро набрать общую массу тела и возместить запасы энергии.

В первую очередь гейнеры подойдут людям, стремящимся набрать мышечную массу, имея худощавое телосложение. Обычно при такой конституции тела обмен веществ происходит быстро, из-за чего пища не успевает отдать все необходимые полезные вещества. Спортивные добавки, повышающие калорийность пищи, помогают решить эту проблему.

У людей такого типа жировая ткань откладывается крайне редко, но и мышечная так же появляется крайне медленно. Рост массы тела можно обеспечить добавлением в рацион гейнеров, но при этом начать постоянные тренировки силовыми видами спорта. Употребление добавок без серьезных физических нагрузок никакого эффекта не принесут.

Стоит отметить, что людям с медленным обменом веществ гейнеры добавлять в рацион стоит крайне осторожно, так как накопление жировой ткани только ускорится из-за обилия поступающих углеводов.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?