Главная » Статьи » Стабилизаторы напряжения
Автор: Андрей


Стабилизаторы напряжения

Schneider Elelctric (Шнейдер Электрик) – всемирно известный производитель и интегратор электротехнических решений в каждой отрасли: домашнее хозяйство, программное обеспечение, автомобилестроение, промышленная автоматизация, пищевая промышленность, атомная энергетика, it-сфера и тд. Производства компании находятся во Франции, Испании, Германии, Италии, Швеции, Польше, Турции, Болгарии и странах Азии, при этом все являют собой высокотехнологичные и современные объекты.

Основная миссия французской компании – доступ к электроэнергии должен быть лёгок и возможен каждому, в любой точке мира.

Электрика Шнайдер завоевала доверие опытных электриков, дизайнеров и конечных потребителей благодаря разнообразию форм, материалов, цветов, качественной сборке и относительно невысокой цене. Широкая продуктовая линейка помогает подобрать эффективное техническое решение для любого проекта.

На нашем сайте вы можете приобрести продукцию Шнайдер в категориях:

⚡️ Электрофорнитура. Линейка Anya – бюджетное и качественное решение для вашей квартиры. Розетки и выключатели Asfora подойдут даже для дизайнерского интерьера. Расширенная цветовая гамма значительно приумножила возможности использования в интерьерах светлых и темных тонов. Серии Sedna и Unica позволяют играть с формой, текстурой, цветом и материалом покрытия. Именно эти серии Шнейдер Электрик пользуются наибольшей популярностью у дизайнеров и прорабов.

⚡️ Промышленное электрооборудование. Частотные преобразователи, контакторы, тепловые реле, устройства плавного пуска, устройства защиты электродвигателей. Помимо оборудования, компания Шнейдер Электрик диджитализирует распределения электроэнергии с платформой EcoStruxure ™.

⚡️ Распределение электроэнергии. Автоматические выключатели, дифференциальные автоматы, УЗО, выключатели и переключатели нагрузки. Шнейдер предоставляет решения как для дома (серии «Домовой» и «Easy9»), так и для административных и промышленных зданий (серия «Acti9»).

Покупая продукцию Шнейдер, вы можете быть уверены в качестве изделия не зависимо от страны производителя.

Необъятный ассортимент товаров мирового гиганта в области электротехники и электрооборудования — Шнайдер Электрик в нашем каталоге.***

Стабилизаторы напряжения

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?