Главная » Статьи » Стеллажи для офисов от производителя
Автор: Андрей


Стеллажи для офисов от производителя

Стеллажи для офисов от производителяВсе желающие могут приобрести офисные стеллажи в Москве собственного производства «Ю-ПАК Техника». Они предназначаются для хранения техники, документов, а также зонирования помещений. Также компания занимается разработкой и выпуском стеллажей необычных размеров.

Преимущества офисных стеллажей предприятия «Ю-ПАК Техника»:

— разнообразное оформление – обычно стеллажи имеют светло-серый цвет (в каталоге — RAL 7035), но по желанию клиент может выбрать другой цвет мебели из каталога RAL; кроме того, поверхности изделий можно придать фактуру, или же установить декоративные панели на торец стеллажа;

— качественные материалы – для производства стеллажей используется высококачественная холоднокатаная сталь с полимерным порошковым покрытием;

— легкость монтажа – специалисты компании осуществляют бесплатный монтаж оборудования, причем при установке болты и прочие крепежные элементы не используются, так как конструкция изделий – сборно-разборная, а уровень полок легко можно регулировать.

Кроме того, компания предлагает купить складские, мобильные, консольные, архивные, многоуровневые, набивные и нестандартных параметров стеллажи на заказ в Москве. Металлическая мебель изготавливается в собственном производстве. Изделия соответствуют требованиям ГОСТа 16140-77 и 16371-93.

Клиентам доступен большой ассортимент стеллажей разного назначения, которые могут использоваться в архивах, библиотеках, офисах, на складах. Также мебель может быть стационарной или мобильной. Возможно производство стеллажей любой глубины, ширины и высоты. Расстояние между полками следует выбирать в зависимости от размеров хранимых вещей. Благодаря этому можно подобрать подходящий вариант разной планировки и площади для склада, офиса и магазина.

Стеллажи могут иметь один или несколько модулей. Металлическая мебель, изготавливаемая на заказ, бывает угловой, линейной, Г- или П-образной конструкции, одноярусной или многоуровневой.

Клиент может выбрать для стеллажа цвет, который прекрасно подойдет для интерьера офиса или другого помещения. В цветовой палитре находится 213 оттенков. Изделия покрываются порошковыми красителями.

Стеллажи от компании «Ю-ПАК Техника» — это высокое качество, разнообразный дизайн и удобство. С такими стеллажами удобно работать, и к тому же можно подобрать тот вариант, который прекрасно подойдет к интерьеру офиса.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?