Главная » Статьи » Стильные фасады для кухни
Автор: Андрей


Стильные фасады для кухни

Стильные фасады для кухниНесомненно, основополагающее впечатление о кухне формируют именно фасады кухонных столов и шкафов, а говоря иначе, фронтальная часть кухонной мебели. Насколько бы удобными и комфортными не являлись шкафчики, насколько прочной не оказалась бы столешница, именно фасадную часть изначально замечает глаз, на основании чего и определяется в дальнейшем кухонный облик.

Но в данном случае вопрос не просто в эстетической стороне, так как кухонные фасады являются наиболее подверженными агрессивному внешнему воздействию мебельными элементами. Им приходится на себя принимать основополагающее число воздействий бытового и механического характера. На этом основании особо важно, чтобы фасады мебели являлись не просто красивыми для восприятия, но еще и отличались своей долговечностью и прочностью.

Такая компания, как «Мебельный двор», собственным клиентам предлагает готовые уже фасады кухонь, выполненные из самых разных материалов. «Внешность» фасада может изготавливаться на основании пожеланий клиента или выбираться из имеющегося ассортимента самых разнообразных решений. Клиенты имеют возможность купить фасады для кухни самых различных модификаций и решений.

Глухие кухонные фасады изготавливаются из таких материалов, как:

  • ДСП. Фасады из ДСП выполняются в различной цветовой гамме, а по торцам панели проклеиваются профилем или же пленкой. Данный вариант фасада является наиболее распространенным и универсальным в применении;
  • Фасад пластиковый. В текущее время является самым востребованным вариантом фасадов. Фасады пластиковые изготавливаются из ДСП-плит или МДФ, которые в свою очередь покрываются пластиковым слоем. Торцы, как и в предыдущем случае могут обрамляться кромкой-ПВХ или же алюминиевым профилем. Фасады данного типа выполняются в широком спектре цветовых решений, на основании чего их использование применимо для любой кухни и интерьера помещения.
  • Фасады акриловые. На сегодняшний день такие фасады получили внушительную популярность за счет неповторимого сочетания экологической чистоты, эксплуатационных параметров и красивой внешности. Названия акриловые фасады могут иметь различные, но в реальности материал при производстве используется один и тот же.

Кроме того, купить фасады для кухни можно еще и такие:

  • рамочные алюминиевые фасады. Наиболее часто их изготавливают из матового стекла, обрамленного алюминиевым профилем. Данные фасады идеально вписываются в интерьер современных кухонь.
  • рамочные комбинированные фасады. Данные фасады изготавливаются из рамки (наиболее часто используется акриловый высокоглянцевый МДФ), во внутреннюю часть которого устанавливается матовое стекло или же другой материал по желанию покупателя.

Весь спектр фасадов, которые предлагает компания «Мебельный двор», изготавливаются из чистых в экологическом плане материалов при строгом соблюдении стандартов и технологий производства мебели.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?