Главная » Статьи » Строгая лаконичность надежных финских дверей
Автор: Андрей


Строгая лаконичность надежных финских дверей

Строгая лаконичность надежных финских дверейСуровый климат Финляндии буквально заставил строителей заботиться о качестве дверей, иначе помещения просто остывают. И это касается не только входных, но и межкомнатных моделей. Поэтому на сегодняшний день продукция, произведенная в этой стране, отличается отличными теплоизоляционными свойствами и устойчивостью к негативному внешнему воздействию.

Изготавливают финские двери только из высококачественной древесины, поверх которой наносится несколько слоев лака, что делает полотно и коробку защищенными от воздействия влаги и других негативных воздействий. Чтобы улучшить эксплуатационные качества, дерево пропитывают специальными составами, но при этом оно остается экологически безопасным.

Что касается дизайна, то производители чаще всего отдают предпочтение строгому, подчеркивающему красоту материала. Но вместе с тем в продаже можно встретить и гладкие белые двери, изготовленные в Финляндии. Они подходят и для жилых помещений, и для офисов. Заглянув на сайт продавца таких дверей, вы сможете увидеть разные модели, способные подчеркнуть тот или иной стиль оформления интерьера.

Стеклянные вставки или металлические детали могут стать отличным украшением дверного полотна. Красива и фурнитура: ручки и замки не только отлично работают, но и делают створки оригинальными и стильными.

http://www.mirar-group.ruВ числе преимуществ, которыми обладают финские двери – простота их монтажа. В продажу поступают конструкции, полностью готовые к установке: в коробку и полотно врезаны петли и замки, все отверстия для шурупов выполнены на заводском оборудовании. Покупая готовую дверь, обращайте внимание на ее высоту, так как может потребоваться подрезка полотна либо придется удлинить дверной проем.

Лаконичный дизайн не отвлекает от оформления интерьера помещения. Эксплуатационные качества – безупречны. Финские двери обладают отличными теплоизоляционными свойствами, плотно прилегая к коробке, обеспечивают великолепную звукоизоляцию, так что замечательным образом подойдут для детской, так что шум работающего в соседней комнате телевизора или громкий разговор не разбудит спящего малыша.

Средняя ценовая категория при высоком качестве продукции делает такие двери востребованными. Их приобретают люди, знающие цену деньгам, предпочитающие прочность и долговечность изделий. Купить финскую продукцию можно и в торговых центрах, и в интернет магазинах.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?