Главная » Статьи » Светодиодные гирлянды в магазине новогодней светотехники
Автор: Андрей


Светодиодные гирлянды в магазине новогодней светотехники

Светодиодные гирлянды в магазине новогодней светотехникиВозможности светового дизайна предлагают архитекторам и декораторам решения, которые еще совсем недавно нельзя было даже представить. С появлением светодиодов в их распоряжении имеется способ создания не только освещения, но и стильного декорирования объектов. Используя световой дизайн можно легко расставлять смысловые акценты и подчеркивать особенности отдельных предметов интерьера. Благодаря подсветке объекты выглядят более красочными, становятся яркими и торжественными.

Светодиодная лента стала настоящей находкой для создания различных видов подсветки, делая предметы более обтекаемыми и эффектными. Она представляет собой эластичную гибкую монтажную плату, на которой в заданной последовательности расположены светоизлучающие диоды. На каждом метре светотехнического изделия можно насчитать не один десяток однокристальных или многокристальных равноудаленных светодиодов, благодаря которым обеспечивается излучение, имеющие различные цвета и оттенки.

Такие гирлянды обладают неоспоримыми положительными характеристиками, среди которых можно выделить электробезопасность, надежность, устойчивость к изменению температурного режима и повышенной влажности, длительный срок эксплуатации, отсутствие негативного влияния на здоровье человека, низкое энергопотребление. Все вышеперечисленные характеристики позволяют использовать светодиодные уличные гирлянды для наружного украшения зданий, магазинов, витрин, вывесок, рекламных щитов, деревьев.

Становятся все более популярными светодиодные ленты при оформлении жилых и коммерческих помещений. Сегодня их используют для украшения различных предметов, дверей, лестниц, колонн, арок, потолка, а также в качестве новогодних гирлянд. Яркое разноцветное, с множеством оттенков освещение способно создать веселое праздничное настроение. Светодиодные гирлянды придают интерьеру уникальность, помогая при создании интерьера воплотить любые пожелания, а разнообразные насадки различной формы (в виде сосулек, снежинок, шариков и прочего) позволяют создавать оригинальные композиции, преображая окружающее пространство.

Модели изделий производятся как с контроллером, так и без него. При его наличии гирлянды работают и в статическом режиме, и с динамикой, позволяя при этом создавать феерическое красивое зрелище. При отсутствии контролера они горят не мигая.

Наличие блоков управления позволяет изделию изменять цвета, мерцать, мигать и т.д. На профессиональных гирляндах контролер обеспечивает исполнение 8 сценариев освещения. На сайте предоставлен широкий выбор декоративной светотехники, которая может быть доставлена удобным для покупателя способом в любой населенный пункт России.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?