Главная » Статьи » Световые панели- картины 21 века
Автор: Андрей


Световые панели- картины 21 века

Световые панели- картины 21 векаСветовые панели это сравнительно новая технология, которая обращает на себя внимание любого прохожего. Благодаря столь яркому внешнему виду происходит активное использование данных картин в качестве рекламы или же в качестве особого дизайна интерьера. Для любителей обратить на себя внимание световые панели становятся настоящей находкой. В 21 веке была создана новая технология светящейся рекламы. Тонкие световые панели представляют собой тонкое равномерно подсвеченное полотно, на котором чаще всего изображается реклама. Основной отличительной особенностью этой новой разработки является то, что сама панель обладает небольшой толщиной и очень эстетично и красиво смотрится в любом месте. Представленные картины можно увидеть на улицах любого города или же в больших торговых помещениях.

Конструкция световых панелей помогает с легкостью обновлять их содержимое, что делает такой рекламный щит достаточно универсальным. Изнутри окрашенная в выбранный узор пленка освещается люминесцентной лампой. Для того чтобы представленный рекламный щит был хорошо заметен не только в сумерки, благодаря тщательному освещению, но и днем существует антибликовый лист, наложенный поверх картинки. Прикрепляются световые панели с помощью винтов на стену или же к потолку небольшими цепочками.

Представленные картинки выполняют не только рекламную роль в нашем современном мире, но и являются частью интерьера. По аналогичной технологии выполняется декоративное панно для украшения комнаты. Подобные элементы следует размещать лишь в больших помещениях. Благодаря возможности нанести любой рисунок панно подходит к любому интерьеру. Этот элемент интерьера может быть представлен не только с помощью световых картин, но и из любых других материалов. Эта деталь интерьера помогает хозяину помещения проявить свою креативную фантазию. Световые панели не требуют дополнительного освещения, однако все другие элементы желательно подсвечивать, поэтому часто дополнительным элементом панелей становятся светильники по периметру или же сверху.

Представленная технология для рекламы и интерьерных панелей имеет множество достоинств. В первую очередь это большая универсальность изобретения, далее считается большим плюсом долгосрочность службы этого изделия и малое потребление энергии для подсветки. Внешний вид же такой картины вне всяких похвал, изображение удивительно яркое и видно практически при любом освящении.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?