Главная » Статьи » Таврический дворец отреставрируют за 173 миллиона рублей
Автор: Андрей


Таврический дворец отреставрируют за 173 миллиона рублей

Таврический дворец отреставрируют за 173 миллиона рублейМинистерство финансов Российской Федерации намеревается в ходе ремонтно-строительных работ по сохранности объектов ассамблеи “дворец Таврический” в Санкт-Петербурге выделить 173 миллиона рублей. Данная информация появилась на официальном сайте правой информации совсем недавно.

Напомним, что Таврический дворец на сегодняшний день является одним из самых ныне существующих архитектурных памятников, садово-паркового искусства, культуры и истории города Санкт-Петербурга. Создавали дворец лучшие представители архитектуры в период с XVIII века  по первую половину XIX века. В данный момент на территории Таврического дворца располагается центральная штаб-квартира Межпарламентской ассамблеи стран-участниц Содружества независимых государств.

“Министерству финансов надлежит выделить 173 миллиона рублей на финансирование работы Межпарламентской ассамблеи стран-участниц Содружества независимых государств с целью проведения в 2013-м году ремонтно-строительных и реставрационных работ. Во время ремонта зачастую используют такие материалы, как МДФ и ДСП, о преимуществах каждого из которых можно почитать на сайте stroum-domuk.ru. С целью сохранения национального достояния и культурного наследия потомкам, которые входят в теперешний состав ассамблеи Санкт-Петербургского Таврического дворца будет выполнен этот ремонт”, — говорится в прилагаемом документе на официальном сайте.

Предполагается привлечь опытных подрядчиков, благодаря квалификации которых удалось бы получить здания с прекрасной внутренней и внешней отделкой.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?