Главная » Статьи » Тонкости монтажа натяжных потолков
Автор: Андрей


Тонкости монтажа натяжных потолков

Тонкости монтажа натяжных потолковСегодня на рынке строительных материалов присутствует достаточно много различных технологий, которые применяются как для наружной отделки зданий и сооружений, так и для внутренней. Например, монтаж натяжных потолков сегодня представляет собой одно из наиболее удобных средств проведения ремонта потолочной поверхности. Более того, время установки и стоимость данного материала отличается доступностью.

Несмотря на то, каким видом кровли обладает сооружение, в жилых помещениях можно без проблем устанавливать натяжные потолки. Перед тем, как монтировать натяжные потолки пвх, компетентные мастера снимают все необходимые размеры, в соответствии с которыми в дальнейшем производится потолочное полотно.

Современные технологии позволяют заказывать натяжные потолки не только однотонные, но также и разнообразные картинки и пейзажи. Стоит отметить, что сегодня фотопечать на натяжных потолках пользуется большим спросом не только со стороны владельцев квартир и частных домов, но также и со стороны крупных фирм.

При монтаже натяжных потолков первым делом вдоль всего периметра потолочной поверхности закрепляется специальный багет. После этого, специальная пушка с температурой около 60 градусов по Цельсию разогревает воздух в помещении. Полотно прикрепляется к багету, горячий воздух способствует его натяжению. Окончательное принятие формы натяжной потолок принимает немного охладившись.

Натяжение потолочного полотна осуществляется на расстоянии 5 сантиметров от основного потолка. Именно этот факт позволяет скрыть все неровности и дефекты основной потолочной поверхности. Среди всех строительных работ по внутренней отделке помещений, установка натяжного потолка происходит в последнюю очередь. Вся работа по монтажу натяжного потолка занимает около нескольких часов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?