Главная » Статьи » Услуги по ремонту от компании «РГ-Ремсервис»
Автор: Андрей


Услуги по ремонту от компании «РГ-Ремсервис»

Услуги по ремонту от компании «РГ-Ремсервис»Начиная с 1994 года, компания «РГ-Ремсервис» производит ремонт и восстановление оборудования на высочайшем профессиональном уровне. Почти два десятка лет насчитывает успешный опыт производства гидроцилиндров. Специалисты компании выполняют ремонт гидрооборудования и гидроагрегатов для различных отраслей: станкостроительной, нефтегазовой, металлургической, судостроительной, дорожно-строительной. Среди постоянных заказчиков числятся предприятия военно-промышленного комплекса и отрасли ЖКХ. C июля 2013 года «РГ-Ремсервис» — это официальный центр в России по гарантийному и пострагантийному обслуживанию оборудования, производимого компанией «Eaton».

Преимущество сотрудничества с компанией:

— Качественное выполнение работ силами квалифицированного персонала;

— Постоянная модернизация оборудования и расширение мощностей;

— Высокоэффективная организация производственных процессов;

— Техническое оснащение на самом современном уровне;

— Уникальные собственные технические разработки;

— Использование исключительно качественных материалов и комплектующих;

— Тщательный контроль на абсолютно всех этапах проведения ремонта;

— После завершения работ для каждой единицы проводится испытание;

— Ремонт оборудования любого уровня сложности;

— Проведение ремонтов, которые больше никто не выполняет;

— Предоставление гарантии на отремонтированное оборудование;

— За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который работает с ним до полного завершения ремонтных работ и решения всех вопросов;

— Оперативное выполнение заказов;

— Ответ на заявку, поданную на сайт, клиенты получают в день обращения.

После того, как согласованы все нюансы относительно объема работ и их стоимости, ремонт производится в кратчайшие сроки благодаря наличию на складах компании наиболее востребованных запасных частей и комплектующих и возможности их изготовления на собственном производстве.

Ремонт гидроцилиндров на высочайшем уровне качества за умеренную стоимость стал возможен благодаря прямым поставкам запчастей от ведущих мировых производителей и изготовлению деталей на заводских производственных мощностях. Заказы принимаются от предприятий, находящихся во всех без исключения российских регионах. В ремонт берутся гидроагрегаты и узлы для проведения диагностики, ремонта и дальнейшей настройки из любой точки России с последующей отправкой клиенту.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?