Главная » Статьи » Установка окон, остекление лоджий и балконов
Автор: Андрей


Установка окон, остекление лоджий и балконов

Установка окон, остекление лоджий и балконовПо желанию заказчика производится установка пластиковых окон в Лобне разнообразных форм и цвета. Все окна устанавливаются в то время, которое удобно заказчику.

Для установки окон не потребуется специальная подготовка места. Специалисты привезут с собой все необходимое. Можно установить окна при желании без пыли, используя еще на заводе полиэтиленовую упаковку. Заказчику необходимо лишь проверить на практике функциональность новых окон.

Гладкая поверхность окна препятствует накоплению грязи, а многокамерная система, имеющая двойное уплотнение, обеспечивает максимальную звуко- и теплоизоляцию. Обеспечивается надежность установки четким выполнением нормативных документов, значительным опытом в монтаже оконных систем и высоким качеством материалов.

Осуществляется установка окон с отделкой откосов или же без них. Пластиковые откосы обладают гладкой наружной поверхностью, которая обеспечивает листам дополнительную износоустойчивость и жесткость.

Пластиковые откосы, которые изготовлены с использованием интегрального вспененного ПВХ-пластика, можно согнуть под углом и даже прикрепить к дугообразной поверхности – это в значительной степени расширяет варианты декорирования окон.

Остекление лоджий и балконов

Раздвижные двери – это элегантный переход от комнаты к балкону. Значительная площадь остекления убирает стену, наполняет дом природным пейзажем.

Все окна изготавливаются из ультрасовременных материалов и сочетают дизайнерское мастерство с качеством выполнения работ. Окна отличаются большим разнообразием цветовых решений. Широкая палитра цветов и многообразие форм позволяют воплотить в жизнь любые пожелания заказчика. Высокий уровень функциональности, качества и дизайна соответствует требованиям потребителей.

Окна собой представляют трехкамерную систему глубиной 6см. Имеются два контура уплотнений для защиты от влаги, сквозняков и пыли. Балконные двери и окна с максимальным сбережением тепла и экономии на отоплении. Превосходные теплоконтроль и звукоизоляция отличаются окна компании «Framuga». Изготавливаются окна с применением скрытых швов в коробке двери с перекрытием.

Срок эксплуатации оконных систем зависит от трех факторов.

1. Материалы. Чтобы можно было установить надежные окна, компания приобретает профиль, стеклопакеты, различную фурнитуру от известных европейских производителей.

2. Технология монтажа. Правильно выполненное остекление балкона в квартире в себя включает правильную последовательность проведения монтажных работ, причем в строгом соответствии технологиям.

3. Профессионализм. Даже если гарантирована безупречность материалов, условия монтажа могут быть нетипичными и сложными, поэтому работы по установке окон лучше доверить специалистам.

Пластиковые окна сегодня приходят на смену деревянным. Их поставить можно почти в любые оконные проемы, на балконы и лоджии, причем не только в обычных кирпичных домах, но и в деревянных, каркасных.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?