Главная » Статьи » Уже начат ремонт социальных объектов в Крыму
Автор: Андрей


Уже начат ремонт социальных объектов в Крыму

Уже начат ремонт социальных объектов в КрымуЕще недавно делегация РФ, посетившая полуостров Крым, сообщила, что присоединенный субъект к России нуждается в скором ремонте всех социальных объектов. Накануне стало известно, что реставрационные и восстановительные работы социальных объектов полуострова активно начались. 

Стоит отметить, что ремонт социальных объектов в Крыму осуществляется в рамках помощи новому субъекту РФ на средства, которые выделены из регионального бюджета Московской области. О начале ремонта крымских соцобъектов недавно сообщил Герман Елянюшкин, один из председателей правительства. По его словам, губернатор Подмосковья будет каждую неделю получать фотографии в качестве отчета о проделанных работах.

Напомним, что недавно Владимир Путин, президент Российской Федерации, Владимир Константинов, председатель Государственного совета республики Крым, Алексей Чалый, мэр Севастополя, а также Сергей Аксенов, премьер-министр Крыма подписали соглашение о вхождении полуострова в качестве субъекта в состав России. Чуть позже появилась новость о том, что власти Подмосковья готовы оказать полуострову финансовую помощь в размере 100 миллионов рублей. Именно эта сумма пойдет на ремонт социальных объектов в Крыму. 

Известно, что средства пойдут на восстановительные и ремонтные работы таких социальных объектов, как школы, детские сады, больницы и санатории. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?