Главная » Статьи » Уже в ноябре жители Москвы увидят четыре обновленных сквера в районе Садового кольца
Автор: Андрей


Уже в ноябре жители Москвы увидят четыре обновленных сквера в районе Садового кольца

Уже в ноябре жители Москвы увидят четыре обновленных сквера в районе Садового кольцаАктивно продолжается работа по восстановлению скверов в рамках программы, разработанной правительством Москвы «Градостроительная политика».

Согласно данной программе, в течение этого года должны проводиться восстановительные работы в скверах, располагающихся на территории Садового кольца, начиная от Калужской и заканчивая Триумфальной площадью. За этот год должны быть проведены работы на шести участках. К таким участкам относится: Зубовский и Смоленский бульвар, Комсомольский проспект, Большая Садовая улица. Все мероприятия по восстановлению скверов должны быть завершены в ноябре этого года.

Столичный департамент градостроительной политики сообщил, что на Новинском бульваре и в саду «Аквариум» все мероприятия по обновлению были закончены. И уже в конце октября жителей Москвы порадают, обновлённые скверы на Большой садовой улице, Зубовском и Смоленском бульваре и Комсомольском проспекте.

В проект по обновлению скверов входит: посадка кустарников, цветов и деревьев, реконструкция дорог, установка урн, скамеек и фонарей, спортивных площадок и площадок для маленьких детей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?