Главная » Статьи » В 2014 году в Московской области должно быть отремонтировано порядка 300 домов
Автор: Андрей


В 2014 году в Московской области должно быть отремонтировано порядка 300 домов

двери межкомнатные недорого от производителяВ трехстах жилых домах Московской области запланировано проведение капитального ремонта в текущем 2014 году. Работы будут осуществляться в рамках реализации программы, подразумевающей проведение капитального ремонта жилья, рассказала журналистам Марина Оглоблина, являющаяся министром подмосковного строительного комплекса.

Со слов Марины Оглоблиной, данная задача была поставлена Андреем Воробьевым, губернатором Московской области.

В своем сообщении она подчеркнула: «В текущем 2014 году капитальный ремонт в обязательном порядке должен быть проведен в трехстах домах жилого фонда по отдельным конструктивным компонентам. Несомненно, задача была поставлена, и она обязательно будет исполнена». Качество запланированного капитального должно быть выполнено на высшем уровне, работы будут выполняться по всем нормам и установленным в стране стандартам.

Кроме того, министр строительного комплекса Подмосковья отдельно указала, что деятельность, связанная с капитальным ремонтом жилья в текущем году должна быть начата уже в июне месяце. В настоящее время осуществляется составление краткосрочных планов, связанных с выполнением программы по капитальному ремонту жилищного фонда, добавляет Оглоблина.

Алексей Смирнов, являющийся заместителем министра подмосковного строительного комплекса, в свою очередь уточняет, что на проведение капитального ремонта жилищного фонда запланировано выделить около трех миллиардов рублей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?