Главная » Статьи » В Карелии разработана интерактивная карта южного побережья
Автор: Андрей


В Карелии разработана интерактивная карта южного побережья

В Карелии разработана интерактивная карта южного побережьяНедавно появилась новость о том, что карельцы разработали первую интерактивную карту своего южного побережья, которая особенно поможет путешественникам. Эта карта была разработана командой местных экологов. Теперь туристам будет легче ориентироваться на территории Южного Прионежья и находить природные и культурные достопримечательности Карелии.

По словам Елены Пилипенко, одного из создателей интерактивной карты, путешественник найдет в интерактивной карте не только интересующую его информацию о Карелии, но также о Вологодской области. известно, что в создании интерактивной карты принимали участие карельские экологи и экологи Вологодского отделения Русского географического общества, работа которого посвящена вопросам тайги.

Благодаря новой интерактивной карте южного побережья Карелии путешественники могут с легкостью находить на своем культурные и природные достопримечательности региона, получить информацию о неподалеку расположенных гостиницах, а также забронировать в гостиничном комплексе номер. Главным плюсом карты является даже то, что в ней можно увидеть расположенные неподалеку от туриста автозаправки, транспортные остановки, банки и банкоматы, аптеки, полицию и т.д.

По словам Пилипенко, новая интерактивная карта поможет туристам правильно организовать экскурсию. В карте указаны все необходимые для путешественника маршруты и адреса, которыми он в любой момент сможет воспользоваться.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?