Главная » Статьи » В Подмосковной Балашихе усадьба «Дом управляющего Балашихинской мануфактурой» выставлена на аукцион для реставрации
Автор: Андрей


В Подмосковной Балашихе усадьба «Дом управляющего Балашихинской мануфактурой» выставлена на аукцион для реставрации

В Подмосковной Балашихе усадьба «Дом управляющего Балашихинской мануфактурой» выставлена на аукцион для реставрацииРуководство Подмосковья на аукцион выставили усадьбу под названием «Дом управляющего Балашихинской мануфактурой», расположенной в Балашихе Московской области. Победителю аукциона на льготных условиях усадьба достанется в аренду на 49 лет для реставрации, сообщает пресс-служба подмосковного министерства по имущественным отношениям.

Андрей Воробьев, являющийся руководителем Московской области, весной минувшего 2013 года рассказал относительно необходимости привлечения инвесторов к процессу реставрации усадеб, являющихся заброшенными. Позднее властями было определено, что арендатору на льготных условиях усадьба предоставляется в аренду на 49 лет с необходимостью оплаты за каждый квадратный метр одного рубля. За ближайшие 7 лет арендатору необходимо провести полную реставрацию усадьбы и обеспечить доступ к ней для всех желающих.

В частности, ЗАО «Торговый центр «Мега-парк» арендовало усадьбу Аигина, а ЗАО «АС-офисные комплексы» (ГК ASG) взяло в аренду усадьбу «Черкизово». Кроме того, ГК ASG одержало победу на аукционе на проведение реставрации усадьбы «Пущино-на-Наре» в Московской области.

«Подмосковным министерством имущественных отношений был начат прием заявок для принятия участия в торгах открытого типа по аренде на льготных условиях комплекса усадьбы «Дом управляющего Балашихинской мануфактурой».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?