Главная » Статьи » В столице стартовал конкурс на декорирование входа гостиницы «Украина»
Автор: Андрей


В столице стартовал конкурс на декорирование входа гостиницы «Украина»

В столице стартовал конкурс на декорирование входа гостиницы «Украина»Конкурс, связанный с формированием архитектурного решения группы входов гостиницы «Украина» взял старт в Москве, рассказывается в сообщении на ресурсе стройкомплекса столицы.

«Международный конкурс открытого типа будет продолжаться с 17 сентября нынешнего года и по 25 февраля года будущего», — даются на портале уточнения. Здесь отмечается, что проводиться конкурс будет двумя этапами. Первый этап, проводимый с 17 сентября и по 20 ноября, подразумевает отбор претендентов по поданным заявкам на принятие участия и имеющихся эскизов архитектурно-дизайнерского решения группы входов.

Участвовать во втором этапе, проводимом с 29 ноября и по 25 февраля 2014 года, смогут только пять претендентов, сумевших преодолеть первый этап, а также пять команд, которых пригласит заказчик на участие в конкурсе, несмотря на процедуру отбора, рассказывается в сообщении.

За участие во втором конкурсе получит каждый участник в размере $10 тысяч. Второй этап поможет определить только трех финалистов, с которыми и будут заказчиком проводиться конкурентные переговоры на предмет участия в предстоящей реализации данного проекта», — говорится в материалах ресурса.

Принимать участие в вышеуказанном конкурсе имеют право консорциумы и компании, в кадровом составе которых имеются специалисты по конструкциям и архитекторы, а, кроме того, физические лица, обладающие профессиональным высшим образованием в секторе градостроения и имеющие необходимый опыт в подобном проектировании.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?