Главная » Статьи » В Уссурийске Приморского края восстановят здание городского цирка
Автор: Андрей


В Уссурийске Приморского края восстановят здание городского цирка

В Уссурийске Приморского края восстановят здание городского циркаРеконструкция цирка – одна из главных задач нового главы Уссурийского городского округа.

Евгений Корж был избран исполняющим обязанности главы городского округа 26 августа. Как заявил Евгений Корж, он отлично знает город и о проблемах Уссурийска знает не понаслышке. Известно, что чиновник родился и вырос в Уссурийске, здесь работал. Он решил выдвинуться на этот пост с желанием решить городские проблемы.

Евгений Корж признался, что основная проблема сейчас – это проблема подготовки к будущему отопительному сезону. Работы очень много, как сказал новый глава, однако он готов работать в полном режиме. Евгений Корж отметил, что в администрации округа работают очень хорошие специалисты и управленцы.

Среди первоочередных планов нового руководителя округа – реконструкция здания городского цирка. Эта инициатива поддерживается общественностью, и уже в 2015 году начнутся работы по реконструкции цирка. Евгений Корж уже предложил Владимиру Миклушевскому разместить на новой ледовой арене молодежку команды «Адмирал».

Напомним, что 26 августа Дума городского округа единогласно избрала Евгения Коржа на должность исполняющего обязанности главы округа. Как известно, ранее он занимал должность помощника главы региона и занимался земельными вопросами.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?