Главная » Статьи » Все социальные объекты Крыма должны быть сданы к сентябрю этого года
Автор: Андрей


Все социальные объекты Крыма должны быть сданы к сентябрю этого года

Все социальные объекты Крыма должны быть сданы к сентябрю этого годаНакануне стало известно, что Андрей Воробьев, губернатор Московской области, заявил, что все объекты социального значения в Крыму должны быть в ближайшее время отремонтированы и сданы в эксплуатацию уже к сентябрю этого года. По поручению Воробьева, все школы и детские сады должны быть полностью готовы к новому учебному году.

Накануне прошло заседание, темой которого была недавняя поездка в Крым. В нем принимали участие Андрей Воробьев и руководящий состав правительства РФ. В ходе заседания были объявлены итоги рабочей делегации из РФ в Крым, были намечены перспективы на ближайшее время. Известно, что накануне между Крымом и Москвой состоялся телемост, в котором принял участие губернатор Московской области.

По словам Воробьева, на восстановительные работы из столичного бюджета будет выделено около 100 миллионов рублей. Губернатор попросил всех подрядчиков и строителей, которые будут задействованы в работах, настроиться на добросовестный лад. Он поручил, чтобы все социальные объекты были полностью отреставрированы и восстановлены к новому учебному году. 

Воробьев также отметил, что уже в ближайшее время крымчане узнают организации-подрядчиков, которые будут восстанавливать социальные объекты на полуострове. Так, уже в скором времени будет объявлен конкурс, по результатам которого и будут выбраны подрядчики и ответственные за предстоящие строительные работы. Деньги на восстановление школ и детских садов, по словам Воробьева, могут быть отправлены в Крым уже в ближайшее время. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?