Главная » Статьи » Выполнение ткущего ремонт квартир
Автор: Андрей


Выполнение ткущего ремонт квартир

Ремонт квартирКак бы ни хорошо был сделан ремонт в квартире, рано или поздно его нужно обновить. Конечно, это можно сделать самостоятельно, если требуются мелочи – поклеить новые обои, покрасить пол краской. Просто сделать ремонт однокомнатной квартиры. Но в других случаях, когда нужен ремонт только что купленной квартиры в новостройке, требуется заменить электропроводку, осуществить монтаж подвесного потолка, или же заняться внутренней отделкой в больших масштабах – лучше обратиться к профессионалам. Заказать текущий и капительный ремонт помещений в Санкт-Петербурге можно на странице https://skrl.ru/services/stroitelstvo/tekushchii-i-kapitalnyi-remont/

Компания осуществляет услуги по ремонту квартир. Работают только профессионалы, которые все работы производят качественно. Благодаря работе сотрудников компании, квартира станет стильной, красивой, надежной, функциональной и безопасной.

Осуществляются такие виды работ, с ними можно ознакомиться.

  1. Электрические работы. Это та область ремонта, где самостоятельные действия могут нанести вред здоровью и жизни. Испытывать судьбу не нужно – лучше довериться профессионалам.
  2. Сантехника. Данные работы тоже требуют особого внимания и особой подготовки, поскольку неправильное подключение стиральной машины или установки ванны или унитаза может стать причиной аварии в доме.
  3. Отделочные работы. Качественная отделка – самое важное для создания уюта и комфорта в доме. Данная услуга осуществляется в три этапа: планирование, затем подготовка и корректировка. К данной услуг относится поклейка обоев, укладка кафельной плитки и напольного покрытия, монтаж дверей, окон, потолков, штукатурно-малярные работы.
  4. Демонтаж. От качества демонтажа также немало зависит. Качество будущей отделки напрямую зависит от этого. Если старое окно удалить не так, как нужно, новое тоже не порадует своим сроком службы. Но ломать проще, чем строить, поэтому цены на демонтаж невысокие.
  5. Плотницкие и столярные услуги. Услуги плотников и столяров востребованы, поскольку даже самый хороший и дорогой ремонт квартиры не будет смотреться завершенным при наличии обшарпанной мебели и старых дверей. Специалисты могут установить двери и окна, собрать мебель.

Главная задача – это сделать ремонт качественно, чтобы заказчик был доволен и порекомендовал исполнителей своим знакомым. Если же нельзя гарантировать качественное исполнение работы, то за нее специалисты компании предпочитают не браться.

Помимо этого, время клиента всегда ценится. Разумеется, заказчик не всегда может предоставить квартиру в распоряжение рабочих, поэтому всегда сроки и периоды работы согласовываются с клиентом. Ремонт производится в то время, которое удобно заказчику, причем качественно и быстро.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?