Главная » Статьи » За капитальный ремонт взносы стали поступать в Московской области региональному оператору
Автор: Андрей


За капитальный ремонт взносы стали поступать в Московской области региональному оператору

За капитальный ремонт взносы стали поступать в Московской области региональному операторуВзносы за капитальный ремонт стали поступать на счета организации некоммерческого типа «Фонд по капремонту общего имущества домов многоквартирного типа», являющийся региональным оператором по капитальному ремонту домов на территории Подмосковья, сказано в сообщении подмосковного минстройкомплекса.

«Уже с 8 мая стали поступать платежи на счета НО «онд капремонта в многоквартирных домах общего имущества». Наиболее дисциплинированным в финансовом плане оказался в Московской области Орехово-Зуевский район, откуда стали поступать первые платежи», — отмечено в сообщении.

На данный момент фондом проводится деятельность, связанная с заведением платежей в свою учетную систему. Далее каждому собственнику будет доступно в реальном времени ознакомиться с суммой средств, которая накоплена его домом и список тех работ, которые необходимо выполнить по капитальному ремонту, рассказывается в пресс-релизе, ссылаясь на Марину Оглоблину, министра подмосковного строительного комплекса.

«В качестве одной из основополагающих задач при реализации программы области по капитальному ремонту нами рассматривается возможность улучшения характеристик эксплуатационного типа по общему имуществу многоквартирных зданий. Это предоставит возможность в будущем снизить показатель коммунальных платежей», — Отметил Андрей Чернышин, являющийся генеральным директором «Фонда капремонта в многоквартирных домах общего имущества».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?