Главная » Статьи » Заказные кухни от производителя
Автор: Андрей


Заказные кухни от производителя

Заказные кухни от производителяКомпания ООО «Кухни Премьер» занимается изготовлением заказных кухонных гарнитуров по приемлемой стоимости. Стоит заметить, что на территории России компания входит в число лидеров данной отрасли, начиная с 1993 года. За данный период выпускаемые фабрикой компании кухонные гарнитуры побеждали на самых разных конкурсах и представлялись на выставочно-экспозиционных мероприятиях международного типа. Основополагающая задача компании характеризуется производством комфортных и качественных гарнитуров, приносящих радость, комфорт и уют клиентам.

В качестве одного из наиболее значимых преимуществ компании может быть рассмотрено собственное производство по изготовлению фасадов. Именно это достоинство позволяет клиентам мебель для кухни купить по низкой цене. Компания при изготовлении кухонь использует несколько стилевых решений, среди которых:

Английский стиль

Для него характерна продуманность элементов, лаконичные формы и торжество. В качестве ключевого элемента используется портал, создающий имитацию камина и декорированный классическими элементами. В данном случае фасады изготавливаются из МДФ или массива дерева. В цветовой гамме преобладает белый, черный, бургундский, анисовый и кремовый оттенки. Поверхность всех фасадов обрабатывается лаком, серебряной патиной или золочением.

Классический стиль

В том случае, если кухни на заказ исполняются в стиле Классика, то фасады изготавливаются из фрезерованного МДФ или из натуральной древесины. В данном случае находят применение балюстрады, арки, колонны и карнизы. Гарнитура производится из материалов натурального происхождения, в число которых входит: массив дуба, клена или ясеня. В классическом стиле присутствует тонировка и лакирование древесины, но в некоторых случаях могут быть использованы и цветовые эмалевые решения.

Стиль модерн

Для производства кухонной мебели в стиле модерн, используются современные материалы: пленка-ПВХ, эмали, МДФ и пластики. Дизайну свойственны прямые и гибкие формы с яркими тонами. Декорирование лаконичное с фактурными или же гладкими поверхностями. Помимо всего прочего, фасады могут обрабатываться лаком, который имитирует растрескивание поверхности.

Стиль прованс

В данном стилистическом решении цвета кухонь находят сочетание с богатым декорированием и утонченными элегантными формами. Мебель производится из патинированного МДФ. При создании гарнитуров применяются столы баров, декоративные панели, буфеты и витражные фасады.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?