Главная » Статьи » Желаешь тепла и свежести, тогда кондиционер для дома – это правильный выбор!
Автор: Андрей


Желаешь тепла и свежести, тогда кондиционер для дома – это правильный выбор!

кондиционер для домаЯ привыкла, чтобы дома было уютно, тепло, комфортно, свежо, чисто, но опыт отлично показывает, что я и не задумывалась о том, что все это можно будет получить с системой кондиционирования. 

Кондиционеры стали неотъемлемой частью домов и офисов, а поэтому при подборе данного вида техники следует серьезно подойти именно к выбору климатической системы. Хочу подчеркнуть, что гарантия комфорта возможна только тогда, когда бытовой кондиционер будет подобран согласно площади помещения, своей многофункциональности и, несомненно, стильного дизайна. Только так можно достигнуть желаемого результата.

Опыт подсказывает, что именно от того, какую систему мы решили купить, зависел оптимальный микроклимат помещения, комфорт и приятная атмосфера нашего дома.

Какими же бывают бытовые кондиционеры

Известны такие устройства: 

  1. сплит-системы
  2. мобильные кондиционеры
  3. кондиционеры оконного типа
  4. мультисистемы малой и средней мощности до 7 кВт. 

Эти устройства рассчитаны на то, чтобы повысить или же охладить температуру в помещении, площадь которого составляет от 80 до 100 квадратных метров. 

Существуют также первоклассные полупромышленные кондиционеры, используемые в частных домах. Мощность таких устройств составляет 9 кВт. По сравнению с бытовыми устройствами цены на них выше, но это отличный вариант для больших квартир. Мы с мужем однажды посоветовали купить такой кондиционер своим знакомым. Теперь они знают, что не нужно все комнаты оснащать кондиционером, а можно попросту взять мощное устройство на весь дом. 

Я осталась довольна покупкой, а поэтому хочу раскрыть некоторые секреты, критерии выбора домашних кондиционеров:

  • ценовая политика. Вы выбираете то, что доступно именно вам и отвечает вашим возможностям и ожиданиям. 
  • площадь помещения. Знаешь площадь своего дома, квартиры, офиса – владеешь более детальной информацией! Перед выбором кондиционере сделайте замеры площади, что когда-то помогло нам выбрать устройство нужной мощности и сэкономить время.
  • функциональные возможности устройств. 

В интернет-магазине climatefine com.ua нам подсказали, что выбирать кондиционер нужно исходя из соотношения мощности кондиционера и площади помещения: 1 кВт на 10 кв. м. Функциональные модели бытовых кондиционеров представлены на странице http://climatefine.com.ua/bytovye/c8.

Профессионалы подсказали нам, что следует обратить внимание на наличие и количество окон и дверей в помещении, узнать, есть ли другие бытовые приборы. Простые советы помогли нам определиться с мощностью и функциональными возможностями кондиционера: осушения, нагрева, ионизацией воздуха. Пользуйтесь современными и функциональными устройствами, выбирайте модели от мировых производителей и создавайте уют вместе с профессионалами, которые когда-то помогли и нам.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?