Главная » Travel » Дублин признан одним из наиболее дешевых европейских направлений туризма
Автор: Андрей


Дублин признан одним из наиболее дешевых европейских направлений туризма

Дублин, столица Ирландии, был недавно обозначен как один из наиболее дешевых к туристическому посещению европейских городов – как показывает недавнее исследование, стоимость посещений шести наиболее известных достопримечательностей города с человека составит всего лишь 76 фунтов. Это гораздо дешевле, чем в Лондоне, и тем более во многих других европейских крупных курортных центрах. Стоит также упомянуть, что большая часть туристов, которая ищет как можно более низких цен, может найти в Дублине гораздо более широкий ассортимент туристических товаров и услуг не худшего качества, чем в остальной части Европы, как западной, так и восточной.

2B91A7D400000578-3206889-image-a-4_1440234908057

Дублин даже обошел Прагу и Варшаву, став в некотором роде кандидатом на рекорд. Те туристы, которые всегда предпочитают недорогой и осмысленный культурный отдых, который бы включал в себя посещение некоторых достопримечательностей и пробу национальных кушаний, смогут получить в ирландской столице самый высокий уровень обслуживания и вряд ли останутся недовольными. Дело в том, что Дублин, будучи очень развитым туристическим центром, с каждым годом становится еще более узнаваемыми и многие люди стремятся его посетить хотя бы один раз. Лондон же расположился несколькими строчками ниже.

2B91A7B000000578-3206889-image-a-5_1440234912452

Сравнивая с английской столицей, в Дублине рядовому туристу понадобится гораздо меньше сбережений, чтобы посетить недорогое кафе и несколько достопримечательностей, притом, что почти все туристические места в Дублине и его окрестностях всегда открыты к посещению всем желающим, в отличие от загруженного во всех смыслах Лондона. Кроме того, в этом году Дублин переживает некоторый демографический подъем, что не может не отразиться на туристическом потоке.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?