Главная » Travel » Компания Airbnb запустила проект «Путешествия»
Автор: Андрей


Компания Airbnb запустила проект «Путешествия»

Проект “Путешествия”, который был недавно создан и организован частной компании по поиску недвижимости под названием Airbnb, становится все более популярным и многообещающим – его суть состоит в том, что вышеназванная компания организует специальные туристические сопровождения и туры для тех нескольких пользователей, которые выбрали предметом своего вожделения Сан-Франциско. В этот тур входит не только резервирование лучших ресторанов и жилья, но также помощь самых опытных туристических гидов и профессионалов в этой области, что позволит привлечь в Сан-Франциско еще больше посетителей. Стоит отметить, что мало того, что компания организует полноценный тур, но и сама подыскивает необходимое жилье для клиентов.

amvac2307_620_413_100

Пользователи данной компании по недвижимости, выбравшие Сан-Франциско в качестве своего главного направления, могут получить более чем высокий уровень обслуживания и комфортного сервиса – помимо ренты лучших ресторанов и недвижимости, они могут получить практически бесплатно помощь от профессионалов туристического дела. Проект “путешествия” предлагает своим пользователям фиксированные цены на получение услуг от ресторанов и агентов по недвижимости. Кроме того, это отличный способ проехать по всему Сан-Франциско и посетить наиболее знаковые и узнаваемые достопримечательности города. Разумеется, это доступно только нескольким пользователям компании Airbnb, которые проявили высокую активность за последний месяц в рамках поиска жилья.

Стоит сказать, что данный проект пока что находится в стадии бета-тестирования и разработки, но уже можно сказать, что он наверняка сумеет расшататься стандартные представления о подобном роде услуг у туристов и тех, кто собирается переезжать в Сан-Франциско. И если сейчас проект ограничен одним городом, то в дальнейшем будет больше.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?