Главная » Travel » Коренные изменения в английском и немецком футболе
Автор: Андрей


Коренные изменения в английском и немецком футболе

В мире спорта все бурлит по-настоящему – в конце концов, это просто бизнес, как заверяют заправилы. Таким образом, недавний успех Баварии Мюнхен в немецкой Бундеслиге обусловлены не только прекрасно отработанной тактикой, но также некоторыми другими моментами. “Коронованные” чемпионы своей родной футбольной лиги уже успели обзавестись некоторыми изменениями в составе игроков – Пеп Гвардиола, один из участников команды, сумел открыть сезон для Баварии с учетом показателя 5-0 в сравнении с Гамбургом. Вообще, немецкая Бундеслига в последнее время заставляет яро понервничать всех любителей мирового футбола на профессиональном уровне.

2a4c3d71555a40729598c8d2500bd600

То же самое можно сказать и о Манчестер Сити – он с легкостью обошёл в последнем матче Челси, который уже давно считается самым успешным и привлекательным для игры в Англии футбольным клубом. Смещение столь заметных сил не может не привести к некоторому дисбалансу, и многие футбольные болельщики уверены, что поддержка не иссякнет. Однако, что остается делать некогда самой непобедимой команде Челси, когда ее так яростно теснит со стороны Манчестер? Ответить на это сложно.

Одно известно – что бы ни произошло в немецком или в английском футболе, скорее всего, расстановка сил поменяется в следующий раз точно также. И хотя фанаты обоих этих футбольных клубов со всего мира сейчас сидят, скрестив пальцы за их удачу в будущих футбольных сражения, эксперты заявляют, что успех может быть временным. Так что не стоит загадывать наперед, а лучше внимательно проанализировать!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?