Главная » Travel » Начали работать самые скоростные американские горки в мире
Автор: Андрей


Начали работать самые скоростные американские горки в мире

В Теннесси открыли самые скоростные американские горки в мире. Высота горок около 60 метров, а поезд разгоняется до 100 километров в час. Начиная с этой недели посетители парка развлечений Долливуд в Теннесси, смогут пощекотать себе нервы острыми ощущениями от нового аттракциона.

«Я знала, что эти горки нужны нам, я так подумала, как только мы начали о них говорить действительно было что-то действительно особенное, ккогдамы только начали говорить о них», — сказала Долли Партон, владелица парка развлечений. «Этот аттракцион соберет людей со всего мира в Долливуд, чтобы они могли испытать скорость и азарт!»

На трассе длиной более 1 километра предусмотрены резкий спуск длиной 165 метров, поезд вмещает в себя 24 человека и передвигается со скоростью свыше 100 километров в час. при скоростях свыше 70 миль в час и может перевозить 24 человека одновременно в автомобилях разработанный, чтобы выглядеть как классические горячие стержни.

Однако стоит ожидать больших очередей. Разработка скоростного поезда привлекла большой интерес со стороны обожателай американских горок из США и за их пределами. Атракцион работает всего третий день, и за это время к горкам постоянно стояла очередь.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?