Главная » Travel » Новости туризма сегодня последние свежие события
Автор: Михаил


Новости туризма сегодня последние свежие события

Наблюдая новости туризма сегодня, последние свежие события свидетельствуют о том, что после открытия бархатного сезона, цены на отдых в Крыму станут более доступными. Туристические фирмы могут подтвердить, что стоимость путевок снижается каждый год, в зависимости от сезона. Падение цен будет происходить постепенно. Уже с первых дней осени и до середины сентября будет возможность воспользоваться такой привилегией.

По прогнозам на осень, средняя стоимость тура не будет превышать 30 000 рублей. Есть предположения, что в сентябре и октябре полуостровом заинтересуется более 700 000 туристов. Это действительно хорошие новости для людей, которые собираются воспользоваться возможностью провести оставшиеся теплые дни на море. Хороший отдых без лишних затрат.

Крым интересен не только историческими событиями и месторасположением, но и привлекает к себе туристов шикарной природой и удобными пляжами. Многие смогут подтвердить, что Крым является наиболее приемлемым вариантом для отдыха.

Достопримечательности

Безусловно, читая новости туризма сегодня, последние свежие события дают понять, что есть возможность увидеть много интересного:

  • Ай-Петри. Считается очень интересным местом для любителей исторических сведений. На этом месте находился греческий монастырь. Руины есть и сейчас. Можно увидеть и узнать много впечатляющего и интересного. По вершине проходит очень длинная канатная дорога. С наиболее высокой точки есть возможность смотреть на шикарные просторы Заповедника. Действительно незабываемые впечатления.
  • Ласточкино гнездо. Необычный замок, который находится на утесе. Был построен в 1912 году. Такое строение придумал немецкий промышленник. В тот момент он мечтал, чтобы этот замок давал возможность всегда помнить о родном крае.
  • База подводных лодок. Безусловно, в Балаклаве рекомендуется посетить базу лодок. Можно посмотреть подземные сооружения, которые занимают около 5 000 кв. км. Ранее станция была недоступной для туристов. Но сейчас в этом месте сделали музей.
  • Массандровский дворец. Находится он около Ялты. Был возведен в конце XIX века. Замок содержит элементы французского стиля.

Интересных и запоминающихся мест на полуострове много, и посмотреть все сразу за один раз является невозможным. Поэтому многие отдыхающие предпочитают приезжать в такие живописные места постоянно.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?