Главная » Travel » Образован альянс тихоокеанских лоукостеров
Автор: Андрей


Образован альянс тихоокеанских лоукостеров

Восемь бюджетных авиакомпаний из Юго-Восточной Азии, Японии и Австралии самый большой в мире альянс низкозатратных перевозчиков, что позволяет клиентам бронировать билеты, используя общую платформу.

Объявление о создании альянса происходит во время увеличения популярности бюджетных перевозчиков в Юго-Восточной Азии, которые становятся ключевыми игроками отрасли.

«Клиенты будут иметь возможность просматривать, выбирать и бронировать лучшие доступные тарифы на авиарейсы от любой авиакомпании в одной транзакции, непосредственно с каждого сайта-партнера», — говорится в заявлении Value Alliance, описывающем новый союз, как крупнейший в мире.

Лоукостер-Ryanair

Альянс будет обслуживать более 160 пунктов назначения с коллективным флотом в 176 самолетов, говорится в заявлении.

«Value Alliance является наглядным примером того, что бюджетные авиакомпании могут сделать больше, работая вместе, чем могли бы сделать в индивидуальном порядке», — сказал Ланс Гоконгвей, президент и главный исполнительный директор Cebu Pacific.

Члены альянса обслужили в общей сложности более 47 миллионов туристов в прошлом году. Растущая популярность авиакомпаний-лоукостеров, которые обычно не предлагают бесплатное питание или развлечения в полете, обусловлено ростом в регионе среднего класса, многие представители которого путешествуют в первый раз.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?