Главная » Travel » Опубликован праздничный маршрут Лондона
Автор: Андрей


Опубликован праздничный маршрут Лондона

Всего через две недели мир будет прощаться с 2015 годом и с распростертыми объятиями встречать новый 2016 год. Мы продолжаем обзор планируемых торжеств по случаю Нового года в различных городах мира. Сегодня на очереди столица Великобритании Лондон.

Лондон по традиции празднует Новый год на берегу реки Темзы, напротив Вестминстерского дворца. К сожалению, с 2014 года посетители должны покупать специальные билеты, чтобы посмотреть захватывающее фейерверк-шоу над Биг Беном. Это решение было принято в прошлом году для обеспечения безопасности зрителей. Все билеты уже раскуплены. Шоу начинается в 5 часов вечера и заканчивается в 2 часа ночи.

В случае, если вы не успели купить билет, вы можете посмотреть салют у себя дома на канале BBC One TV, который организует прямую трансляцию с места празднований.

Стоит отметить, что большинство мостов, соединяющих север и юг Лондона будут закрыты с 2 вечера, чтобы обеспечить безопасность посетителей. Некоторые дороги также будет закрыты для транспортных средств и велосипедистов. Общественный транспорт будет бесплатным от 11:45 вечера до 4:30 утра.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?