Главная » Travel » Разработано приложение облегчающее перелеты
Автор: Андрей


Разработано приложение облегчающее перелеты

В январе 2016 года будет запущено приложение значительно облегчающее жизнь на время авиаперелетов. Многие путешественники, хоть раз в жизни сталкивались с ситуацией, когда билет куплен поздно и место не нравится, деваться тем не менее некуда и нужно лететь.

Но Seateroo позволит изменить эту ситуацию. Несомненно, что для каждого пассажира самолета есть наиболее подходящее именно ему место и часть из них готовы меняться местами. Однако, привычные условия перелетов запрещают делать это самовольно в хаотичном порядке. Если же установить приложение, то можно договориться с хозяином вожделенного места и пересесть.

Разработано приложение облегчающее перелеты

Конечно же, не все так просто. Для того чтобы поменяться местами с помощью Seateroo необходимо заплатить взнос от $5, кажется что это многовато? Опрос проведенный компанией разработчиков показал, что люди в принципе готовы доплачивать за более комфортабельные места до $34 на коротких внутренних перелетах и еще на $10 больше для более длительных поездок. Деньги с этого обмена будут поступать на счет того, кто готов отдать свое место, однако с вычетом 15% от сделки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?