Главная » Travel » В Калифорнии прошло соревнование по серфингу среди собак
Автор: Андрей


В Калифорнии прошло соревнование по серфингу среди собак

На сегодняшний день существует множество самых разных развлечений – начиная от невинных и заканчивая самыми необычными. Как Вам идея насчет организации собачьего серфинга? Если Вам кажется, что-то более чем абсурдная идея, то предлагаем взглянуть на недавний сюжет о проведении акции подобной идеи, которая была тепло воспринята в Калифорнии – соревнование по серфингу среди собак действительно имело место быть! Кроме того, данное мероприятия широко осветилось в калифорнийской прессе, чем немало взволновало читателей.

Свыше 50 участников провели свои выходные на доске для серфинга – речь, конечно, идет о собаках-участниках. Ловя волны на солнечном побережье Калифорнии, участники наверняка получили не только радость и удовольствие, но и самый настоящий драйв! Стоит отметить, что собаки обладают удивительной возможность балансировки, так что можно только удивляться, глядя как абсолютно неподготовленный “участник” мастерским образом удерживается на доске, и это при достаточно активных волнах!

19

Собака Калани, чьим хозяином является Сандра Лью, сумела прийти первой к финишной черте, чем немало удивила местное жюри и всех тех, кто наблюдал за этой ожесточенной схваткой – но дело ведь не только в выигрыше! Как сказал Джеймс Уоллс, хозяин одной из участниц – “Это действительно у нее в крови. Вы только поглядите, как они спокойно удерживаются на доске при такой волне!”. Ажиотаж, разумеется, был неспроста.

Ну а для тех, чьи собаки не сумели прийти к финишу в первый раз, всегда могут попытаться удачу в следующем году, ведь теперь в Сан Диего данные соревнования необычного формата проводятся каждый год, в одно и то же время.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?