Главная » Travel » В Каннах пройдет фестиваль, посвященный яхтам и яхт-спорту
Автор: Андрей


В Каннах пройдет фестиваль, посвященный яхтам и яхт-спорту

В Каннах скоро состоится уникальный фестиваль яхт, на котором будут продемонстрировано в общей сложности 550 моделей современных и классических суден. Фестиваль начнется 8 сентября и закончится 16 сентября, так что все желающие его посетить успеют это сделать в любое время. Независимые издания подготовили пять самых интересных, по их мнению, моделей яхт, которые не только будут представлены на фестивале, но также задействованы в полномасштабном заплыве, дабы проверить их работоспособности и некоторые дополнительные возможности. Действительно, чтобы увидеть эти пять моделей, многие любителя яхт-спорта готовы отдать много денег и времени – а Канны предложат еще и нечто другое.

564681

Первая модель – Lagoon 52 SporTop, которая отличается относительно компактными размерами и позволяет перевозить небольшую команду. Из плюсов стоит отметить достаточно хорошую маневренность. Модель Overblue, в свою очередь, выполнена скорее в стиле рационализма, так как оборудована специальными солнечными батареями. А вот Princess 35M является привлекательным “британским” вариантом насладиться морем, ведь она включает в себя стандартные морские удобства наряду с очень гибко настроенным оборудованием. Envy 950 Touring отличается более суровыми габаритами, однако и она в состоянии обозначить хорошую маневренность. Ну и наконец, модель Neel 65, которая подходят для профессиональных любителей яхт-спорта.

Все эти модели будут представлены на фестивале, причем участники и владельцы яхт будут стараться на настоящую медаль – следить за развитием событий будет наверняка интересно не только тем, кто увлекается данным видом спорта, но также тем, кто просто любит изящную и красивую транспортную морскую технику. А ведь здесь действительно есть на что посмотреть и что оценить.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?