Главная » Украина » В Украине запустят новые междугородние временные рейсы
Автор: Андрей


В Украине запустят новые междугородние временные рейсы

Сегодня ПАО “Укрзализныци” сообщил, что ввиду того, что во время рождественских праздников актуальность и необходимость в поездах междугороднего курсирования существенно возросла, будет введен новый поездной маршрут из Киева в Львов и в обратном направлении также. Таким образом, специальный поезд “Интерсити+” №264 будет запущен уже завтра, 8 января и закончит свой курс на следующий день, 9 января. Представители и руководители ПАО “Укрзализныци” отметили, что поезд стартует из Львова 8 января в 9:25 по местному времени и последний рейс совершит из Киева в Львов в 19:33. Сообщается, что введение данного маршрута поможет существенно “разгрузить” железнодорожные узлы.

Рейс

Помимо данного поезда, будет также запущен междугородний рейс Львов-Киев-Львов, который будет отправляться 10 января. Это в свою очередь позволит существенно наладить транспортное сообщение и несколько помочь другим междугородним рейсам в организации доставки пассажиров из одного города в другой. Компания также сообщает о том, что параллельно этому будет запущен маршрут “Интерсити” №728, который будет следовать по следующей цепочке – Киев-Харьков-Киев. В обратном направлении он будет отправляться 13, 15, 20, 22, 27 и 29 января соответственно. Таким образом, введение данных маршрутов позволит значительно увеличить эффективность Ж/Д сообщения на период праздников.

На данный момент в связи с сильными снегопадами и весьма проблемными с точки зрения транспортной логистики погодными условиями в Украине, многие пользователи общественного и междугороднего транспорта испытывают проблемы и неудобства во время их использования. Именно поэтому были внедрены новые временные междугородние поездные маршруты, которые призваны несколько разгрузить общий поток.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?