Главная » Африка » Горящие туры в Египет из Москвы
Автор: Михаил


Горящие туры в Египет из Москвы

Со стороны экономии многие считают, что устраивать путешествие лучше самому. Но все же горячие туры в Египет из Москвы очень популярны. Крупные туристические агентства выкупают места в самолетах и гостиничных комплексах по низким ценам, делая тур дешевле. А также значительно экономится время приготовления к поездке.

Красоты Египта

Египет расположен на севере Африке, граничит с разными странами и Средиземным морем. Почти вся территория занята пустыней.

Страна богата не только морем, ярким солнцем и красотами городов, но и оригинальными экзотическими развлечениями. Можно прокатиться на верблюдах, посетить сафари или просто поездить, по ночному городу наблюдая великолепные пейзажи. Невозможно пропустить экскурсии по знаменитым пирамидам, которые славятся по всему миру. Для тех, кто любит ночную жизнь, развлечения и клубы стоит поехать в знаменитые курорты городов: Шарм-эш-Шейх, Хургада, Нувейба.

Почему следует отправиться в Египет?

Климат страны позволяет встречать гостей всегда теплым морем. Если отпуск не сложился летом, отправляйтесь зимой. Столица – Каир — богата прелестями архитектуры, которые можно посмотреть. Известные музеи, мечети султанов и многое другое не оставит вас равнодушными.

Прекрасный Старый город на берегу Нила всегда наполнен туристами. Главной его достопримечательностью является церковь Святой Девы Марии. В ней хранятся иконы, которым более 200 лет. Можно посетить дворец, где жили султаны, там представлены покои всех жен гарема.

Туристический город

Самым популярным курортом является Шарм-эш-Шейх. Здесь туристов привлекает:

  • Ночные клубы, рестораны;
  • Казино;
  • Гостиницы высшего класса;
  • Чистые пляжи;
  • Огромное количество магазинов.

Развлечения этого города оставят незабываемые впечатления об отдыхе. Отпуск, несомненно, захочется повторить именно там.

Для гурманов рестораны предлагают баранину, кускус, различные морепродукты, птица. Огромный выбор блюд, напитков и десертов. Вам обязательно захочется привезти что-то друзьям и оставить себе на память. В Египте много красивых безделушек. Качественный хлопок, ковры, а также богатый выбор золотых украшений.

Выбирая какой у вас будет отдых (активный, спокойный или семейный), вы всегда можете обратить свое внимание на Египет. Эта страна настолько разнообразна, что для каждого найдется развлечение. Домой вы обязательно привезете разнообразные сувениры и положительные эмоции от поездки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?