Главная » Австралия » В Австралии крокодил убил человека
Автор: Андрей


В Австралии крокодил убил человека

Мужчина был убит крокодилом на севере Австралии. 47-летний мужчина купался в реке недалеко от Национального парка «Какаду», когда на него напала 11-футовая (3,3 метра) рептилия, сообщает полиция. Вместе с мужчиной на берегу реки отдыхали две женщины, но они не видели нападения, поскольку оно произошло далеко от берега и было молниеносным, поскольку мужчина не успел даже закричать.

Его тело было найдено в 2 километрах вниз по течению вчера вечером, сообщает полиция. Крокодил был застрелен. Судя по всему, он попал в реку из расположенного неподалеку озера. «После обильных дождей образовался ручей, который течет из озера и впадает в реку», — рассказал начальник полиции Северной территории Боб Харрисон. «Вдоль берега реки стоят знаки, запрещающие купаться из-за опасности нападения крокодилов знаки, но люди часто не обращают на них внимания. И, к сожалению, мужчина заплатил за пренебрежение правилами безопасности своей жизнью».

В последний раз в этих местах крокодил убивал человека в 1987 году. Тогда 40-летний мужчина был убит рептилией после случайного падения в реку во время рыбалки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?