Главная » Без рубрики » В наш век повсеместного распространения цифровых технологий
Автор: Андрей


В наш век повсеместного распространения цифровых технологий

В наш век повсеместного распространения цифровых технологий, особенную ценность приобретают рукотворные вещи, способные создавать уют. Трудно переоценить важность деталей, умеющих подчеркнуть завершенность дизайна, его индивидуальность. Таким конечными штрихами вполне могут стать, со вкусом оформленные, художественные фотоснимки. Но их наличие в интерьере, является не просто украшением, а одним из компонентов, придающих пространству комнаты ауры энергии, покоя или романтики.

piter_rozhdestvo-1

В связи с этим, каждое из оформляемых помещений, требует соблюдения определенных правил, по которым размещают фотоработы.

Рассмотрим это на примере гостиной. Если она оформлена в классическом стиле, где есть наличие уютных кресел, ковров и плотных штор на окнах, то здесь идеальным будет присутствие фотографий в рамах из натуральной древесины. Хорошим дополнением такого интерьера, будут фото с изображением цветов, натюрмортов и пейзажей.

T-Centralen. Många stationer i Stockholms tunnelbana är utsmyckade av vår tids konstnärer. - Many stations on the Stockholm underground have been decorated by modern artists.

Если это стиль хай-тек, то такому стилю подойдут фотоснимки, обрамленные в металлический багет, ведь этот новомодный стиль более функционален и динамичен.

Стилю модерн присуща природная направленность и романтические нотки. Для такой гостиной будут уместны фотографии, в которых присутствуют флористические мотивы, перекликающиеся с цветовой гаммой интерьера.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?