Главная » Это интересно » Чем привлекает туристов такая страна, как Таиланд?
Автор: Андрей


Чем привлекает туристов такая страна, как Таиланд?

Чем привлекает туристов такая страна, как Таиланд? Тем, что именно в ней можно загорать и купаться на протяжении почти всего года. Все зависит только от определенного курорта, которыми это государство очень богато. Важно отметить, что режим у нашей страны с Таиландом безвизовый, что, несомненно, облегчает поездку туда. Сейчас проходят самые выгодные горящие путевки в Тайланд, не упустите такой шанс!

Обратим внимание на самые популярные места для отдыха в этой жаркой и необычной стране: Паттайя, Патонг и остров Самуи, архипелаг Пхи-Пхи.

Паттайя привлекает туристов огромным количеством баров, дискотек и ресторанов. Такой отдых можно назвать молодежным, поэтому он не очень подходит для тихого семейного отпуска. Море здесь достаточно грязное, да и на пляжах песок замусорен.

thailand-select-land-2

Аэропорт Пхукета — одно из больших преимуществ острова. Главным городом для отдыха на острове является находящийся в западной его части Патонг. В нем сосредоточена вся инфраструктура для отдыха: лучшие пляжи, развлекательные заведения, места, где можно совершить памятные покупки. Сюда действительно можно ехать с семьей, поскольку здесь довольно чисто и культурно. Следует, однако, отказаться от поездок на остров с начала лета и до середины осени, поскольку вероятность тропических дождей и сильного ветра, порой доходящего до урагана, крайне велика. Поэтому, чтобы не испортить себе поездку, стоит рассмотреть другие не менее привлекательные курорты, например, Самуи.

Чем привлекает туристов такая страна, как Таиланд?

Самуи по праву называют самым ярким островом Сиамского залива. Здесь есть все для активного отдыха: туристы могут заняться дайвингом, посещать диковинные и аутентичные буддийские храмы, наслаждаться шикарными видами водопадов и ездить с экскурсиями в джунгли.

thailand-select-land-5

Если же говорить о проведении медового месяца в Таиланде, то молодоженам стоит обратить свое внимание на архипелаг Пхи-Пхи. Он привлекателен белоснежным мягким песком, чистой и прозрачной водой, которая дает возможность совершить незабываемые погружения и подводные путешествия. Отдых здесь характеризуется тишиной и спокойствием, никто не нарушит уединения, поэтому Пхи-Пхи действительно очень романтичное место для влюбленных.

Разумеется, планировать свое путешествие можно и самостоятельно, но лучше всего будет обратиться в туристическую фирму, поскольку ее сотрудники помогут сэкономить время при подготовке и сборе необходимых документов для поездки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?