Главная » Это интересно » Преимущества визы L1 для иностранных рабочих
Автор: Андрей


Преимущества визы L1 для иностранных рабочих

Виза L-1 может предоставить вам преимущества, необходимые для перевода опытных специалистов высокого уровня в Соединенные Штаты для развития вашего бизнеса, если вы являетесь работодателем с действующим офисом в Соединенных Штатах или хотите открыть его. Однако у нее есть преимущества и недостатки, которые могут помочь или навредить вашему заявлению, как и многие другие временные рабочие визы. Продолжайте читать, чтобы узнать, какую пользу виза L-1 может принести вашей компании.

Преимущества для иностранных работников

Виза L 1 в США делится на два типа: L-1A для менеджеров и руководителей и L-1B для сотрудников со специальными навыками. Каждый из них имеет свой собственный набор квалификаций, а также срок пребывания.

Когда вы сравните эти визы L-1 со многими другими классификациями рабочих виз, вы заметите, что, в зависимости от ваших иммиграционных обстоятельств, они предоставляют ряд преимуществ, которых нет у других.

Относительно низкие требования

Иностранные специалисты, которые хотят работать в Соединенных Штатах, могут подать заявление на получение различных рабочих виз. Многие из них имеют необоснованные требования, которые невозможно удовлетворить.

Например, для получения визы O-1 кандидаты должны продемонстрировать исключительное мастерство, получив международные призы или получить значительный доход. Только канадцы и мексиканцы имеют право на получение визы TN. Виза E-2 требует значительных инвестиций в американскую компанию.

С другой стороны, виза L-1 просто требует, чтобы вы работали в многонациональной организации в качестве менеджера, руководителя или специалиста. Это позволяет многим людям, которые в противном случае не смогли бы работать в Соединенных Штатах, сделать это.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?