Главная » Это интересно » Фильмы про путешествия во времени
Автор: Андрей


Фильмы про путешествия во времени

Пять лучших советских фильмов об автомобилях

Киноманы портала https://likefilmdb.ru/list/filmy-pro-izmenenie-proshlogo-ili-budushhego/ составили список лучших фильмов советского кинематографа.

Именно поэтому первые две строчки описания вы должны заполнить текстом, которое описывает ваше видео. Самые главные тезисы видео, о чем оно, написать вы должны так, чтобы ключевые слова из названия повторились в этих двух строчках в описании. Только важно понимать, что текст должен быть связным, а не просто состоять из ключевых слов.

 

Еще небольшой хитростью является склонение ключевых слов в разных падежах — так появится возможность охватить больше ключевых запросов.

Далее, когда зритель открывает видео, под ним показываются три строчки и раскрывающаяся кнопка «ещё» – две мы уже заполнили, а в третью строку лучше добавлять важный текст или ссылки. Возможно поставить ссылку на подписку, либо, если вы рекламируете чей-то продукт, клиенты просят поставить ссылку в описании. Эту ссылку ставят именно третьей строчкой.

Если вы всерьез задумались над ведением собственного блога, выбрали тематику, оценили конкурентов, то вопрос «Зачем я это делаю?» отпадает автоматически. Конечно же, для получения прибыли. Как монетизировать блог на ютубе — этот вопрос волнует миллионы начинающих блогеров. При правильном подходе всё это будет, непременно! Но сначала нужно привести в надлежащий вид сам канал и следовать правилам оформления каждого загруженного вами видеоролика.

Итак, продолжим. Ниже (особенно, если видео длинное) можно поставить тайм код под ваше видео.

 

Тайм код — это временные отрезки для быстрого доступа к важным частям видео. Например, вам важно выделить в видео какой-то важный участок и, чтобы зритель не искал по всему видео этот участок, ставится тайм код, т.е. временная метка. Сделать тайм код очень просто. Нужно выбрать время, которое хочешь выделить, и рядом написать описание, что происходит в этот момент. В описании тайм кода тоже лучше использовать ключевые слова.

Далее можно написать текст, описывающий ваш канал и вставлять этот текст под всеми видео. Лучше всего такой текст сразу добавить в настройках описания по умолчанию. Это можно сделать в разделе «Канал», «Загрузка видео». Описание должно содержать ключевые слова, но текст должен быть написан для людей, а не для машин, т.е. не должен быть сильно заспамлен.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?