Главная » Это интересно » Гладильный каток для прачечной
Автор: Андрей


Гладильный каток для прачечной

Современный гладильный каток для прачечной — идеальный выбор для тех прачечных, которые не имеют большого объема плоских гладильных изделий. Он прост в использовании и идеально подходит для глажки плоских изделий из ресторанов, небольших отелей, молодежных общежитий и т. Д. Имеется две версии с электрическим обогревом: диаметром 180 и 250 мм.

Белье необходимо предварительно просушить в барабане, чтобы получить влажность 20-25%, что обеспечит оптимальные результаты глажки. Их простой механизм делает их надежными и долговечными, являясь самым дешевым вариантом для небольших прачечных. Эти машины небольшие по размеру и настенной росписи, поэтому их можно разместить в ограниченном пространстве, с жесткой установкой, поскольку они не имеют выхода воздуха или соединений, кроме источника электропитания.

Эти машины и каландр лк 1640 небольшие по размеру и легко перемещаются.
Мы представляем наиболее эффективное коммерческое прачечное оборудование на рынке с различными моделями и функциями, которые обеспечивают экономию энергии до 40%, поскольку инвестирование в качество и эффективность означает вложения в будущее.

Есть два исполнения с электрическим обогревом, диаметром 180 и 250 мм. Белье необходимо предварительно просушить в барабане, чтобы получить влажность 20-25%, что обеспечит оптимальные результаты глажки. Их простой механизм делает их надежными и долговечными, являясь самым дешевым вариантом для небольших прачечных. Рекомендуем вам рассмотреть каток гладильный вг 1630.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?